化隆县委广电局考核面试时间

留言者:韩小青 发布日期:2021-07-14 18:27:57

留言内容

您好!请问化隆县委广电局的考核面试大概什么时候开始呢。刚才看到了海东市面试的通知,但没有化隆广电局的,期待得到您的回复

留言日期:2021-07-14

留言回复

网友您好!您的留言我们已收悉,现答复如下:

    化隆县委宣传部与广电局融媒体中心考核聘用岗位由其用人单位和主管部门制定招聘实施方案并按招聘程序执行,相关招聘信息请咨询化隆县融媒体中心,咨询电话:0972-8713598。

 

 

 

 

海东市人力资源和社会保障局

2021年7月16日


回复日期:2021-07-16